На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скопин Сити

16 подписчиков

Рязанское отделение ОНФ

Контакты:
Опубликовано: 16:44 / 11.11.2014

ОНФ в Рязанской области помог жителям поселка Мурмино ускорить подачу тепла в их дома. На трех улицах поселка затянулся переход на индивидуальное отопление, в результате чего в отопительный сезон жители остались без тепла. С этой проблемой мурминцы обратились в ОНФ. Чтобы разобраться в ситуации, члены рабочей группы «Качество повседневной жизни» встретились с руководством Рязанского муниципального образования и Мурминского поселения. По итогам встречи было установлено, что, несмотря на наличие средств в бюджете, работа была необоснованно затянута и началась только в сентябре.

 

Новости: Рязанская областьRSS

12:13, 30 июня
Активисты рязанского отделения ОНФ обсудили программу расселения людей из ветхого и аварийного жилья

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Рязанской области вместе с Николаем Николаевым – директором Фонда общественного мониторинга исполнения указов президента РФ – встретились с жителями домов, внесенных в адресную программу по переселению людей из аварийного и ветхого жилья. В беседе с активистами ОНФ жильцы высказали свои опасения по поводу перспектив расселения и получения квартир в новостройках.

16:01, 19 марта
ОНФ предложил Минкультуры взять на контроль судьбу музея Сергея Есенина

По итогам выездного заседания в Рязанской области рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог», созданной по итогам декабрьского «Форума действий» ОНФ, сопредседатель штаба отделения Народного фронта в Рязанской области, депутат Госдумы, Герой России Андрей Красов подготовил обращение в Министерство культуры. Депутат просит Минкультуры взять на особый контроль ситуацию, сложившуюся вокруг музея-заповедника Сергея Есенина, для устранения многочисленных нарушений законодательства об охране заповедных земель, а также конкретизировать в законодательстве понятие «достопримечательное место».

11:22, 5 марта
Народный фронт берет под защиту музей-заповедник Сергея Есенина

Четвертого марта в Рязани прошло выездное заседание рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог», созданной по итогам Форума действий ОНФ. Предметом обсуждения стали грубые нарушения режима использования земель музея-заповедника Сергея Есенина в селе Константиново. Ситуацию усугубляет позиция администрации Рыбновского района Рязанской области.

20:36, 6 мая
Союз десантников России намерен присоединиться к ОНФ

В Рязани торжественно открыли памятник генералу Василию Маргелову – легенде воздушно-десантных войск России. Скульптуру установили в сквере напротив десантного училища – на площади, также названной в честь Героя Советского Союза. Все поколения десантников признают, именно его железная воля, организаторский талант и военная закалка помогли создать элиту нашей армии.

Картина дня

наверх