На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скопин Сити

16 подписчиков

НЕ РОВНЯ НАШИМ СМИ! Крупнейшие телекомпании США отказались транслировать выступление Барака Обамы в прямом эфире

#RT <a href=#США #телевидение #СМИ #Обама Крупнейшие телекомпании США отказались транслировать выступление Барака Обамы в прямом эфире В США разразился скандал, связанный с тем, что крупнейшие телекомпании страны отказались транслировать в прямом эфире речь президента Барака Обамы, которую он посвятил реформе иммиграционной системы. В Белом доме отметили, что разочарованы таким решением руководства телеканалов. Читать далее: http://russian.rt.com/article/60681" width="456" height="296" />

‪#‎RT‬ ‪#‎США‬ ‪#‎телевидение‬ ‪#‎СМИ‬ ‪#‎Обама‬

Крупнейшие телекомпании США отказались транслировать выступление Барака Обамы в прямом эфире

В США разразился скандал, связанный с тем, что крупнейшие телекомпании страны отказались транслировать в прямом эфире речь президента Барака Обамы, которую он посвятил реформе иммиграционной системы. В Белом доме отметили, что разочарованы таким решением руководства телеканалов.

Читать далее: http://russian.rt.com/article/60681  

Картина дня

наверх