На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скопин Сити

16 подписчиков

Депутат ЛДПР, в Рязанской гордуме: нельзя транслировать даже заслуженную критику в адрес администрации

 
Депутат ЛДПР в Рязанской гордуме: нельзя транслировать даже заслуженную критику в адрес администрации
 
понедельник, 16 февраля, 2015 - 15:27
 

«Комитет – рабочий орган, на заседаниях могут звучать нелицеприятные вопросы и замечания в адрес горадминстрации, которые иногда заслуженны, но транслировать их публично не надо», – так прокомментировал Vidsboku введение запрета на посещение заседаний комитетов Рязанской гордумы прессой депутат фракции ЛДПР в Думе Анатолий Суслов.

«Лично я отношусь к этому запрету нейтрально, но в целом согласен с позицией руководства гордумы, – добавил Суслов. – То, что журналисты мешают депутатам сконцентрироваться – это всего лишь мнение пресс-службы».

Напомним, на заседания комитетов Рязанской городской Думы с 12 февраля перестали пускать журналистов. Сделать закрытыми решено заседания всех комитетов гордумы, при этом юридически данное решение никак не оформлено. В качестве одного из оснований введения закрытого режима пресс-служба приводила следующий аргумент: «журналисты мешают депутатам сконцентрироваться на решении вопросов». О возможных действительных причинах запрета здесь.

Картина дня

наверх